Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Sims 2 University - Университет

WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
А как вам дополнение с университетской жизнью?
Вот честно выскажу свое мнение. Сколько бы я ни играла в него - не вижу никакой изюминки. Только дни симовской жизни проходят нудно мимо...
Радует только телефон, чтобы позвонить Смерти и воскресить друзей-симов. Но ведь такие возможности и в других дополнениях появились.
В чем вы видите интерес обучения в Университетах мира симов?

Комментарии

  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    Мне нравилось обучаться в университете, потому что тебе давали сертификат, и можно было с ним устроится на более высокую должность и получать более высокую зарплату. Еще хорошо, что в университете жизнь не идет, и можно развить все навыки. Еще мне нравился проглотис людоедия, жаль, что в симс 3 он только в виде статуэтки.
  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано октября 2009
    Мне очень нравился университет. Я достраивала в нем кафешки и прочие общественные участки. Мои симы жили в общежитии комунами. Бегали на свиданки , устраивали вечеринки. К окончанию у всех были прокачены навыки, была куча друзей и любовь. Плюс диплом для новой интересной работы.
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано октября 2009
    Korshuanton, Alisanda, ребят, а почему в прошедшем времени сообщения?
    Неужели вы теперь уже совсем не открываете вторых симов?
    Обидно...игра-то осталась все равно...
  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано октября 2009
    В прошедшем, потому что снесла с компа все дополнения ко 2 симсам. Остался только базовый и отдельно выходившие истории Симс. Просто на вторых времени уже не хватает :)
  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    Я с момента выхода симс 3 открывал симс 2 только два раза, но не играл и часа, было неинтересно. Хотя все равно - это легендарная игра.
  • LucifernaLuciferna Публикаций: 1
    отредактировано ноября 2009
    Игра крутая! :D) Я давно за ней охотилась. И нашла.) Мне очень понравилось: зомби- улетные, только жаль, что они мозги у живых симов не могли есть :twisted:)), корова-людоед- вообще клево, особенно когда соседи за торотм приходят- это их роковой торт))).
    Обучение конечно скучновато... Просто дни дни, и еще так долго. было бы круто если-бы показывали сам университет, и ход обучения (кабинеты, учебники, злые преподы))) :)
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано декабря 2009
    Luciferna, да уж, видеть учебные заведения и рабочие места давно все мечтали. =))
  • kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано февраля 2010
    Хорошо, что появился новый возраст, жаль, что он только у студентов :(. Ну а так дополнение как дополнение, нет (на мой взгляд :roll:) особо интересного.
  • MarilaytikMarilaytik Публикаций: 135
    отредактировано апреля 2010
    лично мне очень понравилось. Помоему, жизнь в университете куда интереснее обычной.
  • PrissaPrissa Публикаций: 33
    отредактировано мая 2010
    Я в последнее время, как появились Симс 3, играла именно в них. Особо нравится дополнение про путешествия. НО! Стала вспоминать все дополнения Симс 2 и снова его теперь установила. Зашла и... загрузила первыми студентов. Это так... весело. Стараюсь сделать их жизнь хоть столько же веселой как и мое студенчество. Это забавно. Даже просто смотреть как они, симы, сами учатся и маятся дурью. Нет, Университет - это классное приложение. Просто вспомнить студенческие годы и как-то их снова пережить. А если еще и создать персонажей, сносно похожих на своих однокурсников... Вообще веселуха.
  • GayndrikpolinaGayndrikpolina Публикаций: 73
    отредактировано июня 2010
    А вот у меня с этим дополнением, что-то нето. я например училась, а когда наступал конец семестра надо было здавать экзамен. Как я не пыталась я не смогла персонажей туда отправить я и по телефону звонила, и по компу, и на персонажей нажимала всё никак не получается.
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет! У меня The Sims 2 пиратской была :oops:, поэтому ни коровы, про которую вы пишите, ни звонков смерти у меня не было :( Но всё равно, это дополнение мне очень понравилось. Я сама ещё студентка, а когда играла в "Университет" училась на 2 курсе. Мне безумно нравилось, дополнение казалось актуальным (экзамены, курсовые, домашние задания, одногруппники). В университете симы находили друзей, когда заканчивали, продолжали дружить. Мне нравились приколисты (в костюмах коров), которые всячески пакостили всем. Я поднимала симочке уровень авторитета и заставляла этих проказников убираться в общежитии после своих проделок. Было здорово наблюдать, как симы дерутся подушками, помогают друг другу с домашними. А вы помните, что можно было устроить "выходку" :lol: В общем, отличный аддон :thumbup:
  • altusha98altusha98 Публикаций: 260 Member
    отредактировано апреля 2012
    Грустно было под конец четвёртого курса. Особенно когда все разбредались по домам,а ты оставался один. :( Запоминающимися были прощальные вечеринки. Особенно в самом конце когда они фоткаются :mrgreen:
  • НафаняНафаня Публикаций: 5
    Неа, коровы и ламы как-то плохо вписываются. Мне все время казалось что они только мешают симам и развлекаться и учиться ;) Хотя открыть аудитории и показать хотябы часть лабораторных или чтобы какую-нибудь крутую домашку симы в общежитии делали - это было моей мечтой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top