Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Sims 2 Pets - Питомцы

WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
Предлагаю высказать свое мнение по поводу аддона "Питомцы".
Я не могу с уверенностью сказ0ать, что это было лучшим дополнением для вторых симов, но уж точно это дополнение привнесло очень яркую изюминку в игру. Только когда оно вышло, я поняла, что именно домашних любимцев так не хватало моим персонажам. Как только появилась возможность полноценно содержать кошек, собак, хомячок, птичек и рыбок, жизнь симов стала более яркой, более интересной, более живой, как бы странно это ни звучало. Понравились приятные и не очень-то хлопоты с милыми зверушками. =)
А как вы относитесь к этому аддону?

Комментарии

  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    Интересное дополнение, но слишком мало возможностей. Мне кажется, было бы интересней, если б питомцами можно было управлять (ну хотя бы кошками и собаками). А вобще питомцев очень не хватает в симс 3 :(
    Кстати, у меня такой вопрос: у кого-нибудь когда-нибудь умирали питомцы? Они вобще могут умереть?
  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано октября 2009
    Мне нравятся питомцы. Особенно кошки. У всем моих симов были кошки. Умереть могут. Я както увлеклась походами на свидания и пропустила кормежку из миски чтоб омолодить, и котик умер от старости.
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано октября 2009
    Конечно, питомцы могут умереть.
    Пичем так же, как и симы - от старости, от голода, от пожара.
    Птички и рыбки с хомячками от отсутствия уборки и от голода мрут(
    А управлять животными можно с помощью двух чит-кодов. причем так же поноценно, как и симами.
  • ks56ks56 Публикаций: 6
    отредактировано октября 2009
    с помощью каких кодов ?
  • kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано февраля 2010
    :thumbup: :thumbup: :thumbup:Я обожаю кошечек :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    Это ещё одно моё самое любимое дополнение, а для симов, наверняка самое лучшее :roll:, можно ухаживать за кошками, собаками, учить их командам, кормить, играть и многое другое :mrgreen:. Тем более целая куча новых предметов, одежды :mrgreen:, небольшое разнообразие :D. И можно устроить домашнего животного на работу, у меня моя кошка была супер - звездой и ездила на лимузине :wink:, а хозяйка работала в военной сфере, кошке повезло больше... :lol::lol::lol: :!:
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет! Мне дополнение "Питомцы" очень нравилось :thumbup: Правда с животными мороки прибавилось, но это приятные хлопоты. Мои симы заводили кошек, рыбок, хомячков, попугайчиков:) Они всегда подкармливала бездомных питомцев, которые приходили к участку. Однажды, моя симочка впустила в дом уличного кота и забыла про него. А этот неблагодарный зверь :) изодрал диван до щепок. Пришлось кота прогнать :)
    Как я уже здесь неоднократно писал, The Sims 2 у меня была пиратской :oops: Расскажите, пожалуйста, про ликантропов. Они ведь в аддоне "Питомцы" появились? У себя в игре я так с ними и не встретилась :(
    Уже нашла в теме "Паранормальность: вампиры, зомби, привидения и т.д." http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/117435.page про оборотней.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано мая 2011
    Прекрастный аддон. Блин!! Зачем я выбрала Sims3? На своём PSP круче. У меня как раз там Sims 2 Pets.
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано мая 2011
    Я очень обожаю кошечек!! Они такие милые.
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано мая 2011
    А ещё я обожаю щенков. Они вообще смешно бегают, тоесть носятся как наша собака.
  • metro13metro13 Публикаций: 31
    отредактировано июня 2011
    Код для управления питомцами boolprop ControlPets on :):):)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top