Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Обновление от 6 февраля 2018

EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
отредактировано мая 2020 Раздел: Обновления The Sims 4
Версия 1.39.74.1020 (ПК) / 1.39.74.1220 (Mac)

С 18-летним юбилеем!

Уже 18 лет? Мы стали совсем взрослые. Интересно, у нас уже есть седые волосы? Если есть, я быстренько все подправлю в редакторе создания персонажа.

А пока давайте же поднимем бокалы с соком за вас, наши дорогие поклонники! Спасибо за то, что были с нами все эти 18 лет... И если вы играли с самого начала, я хочу попросить прощения за невероятное количество пожаров на кухне! Но вы наверняка уже усвоили, что лучше в течение нескольких часов готовить садовые салаты, прежде чем приступать к готовке макарон с сыром. (Гневно трясет кулаком в сторону этого злостного поджигателя.)

И на этой ноте перейдем к обсуждению новинок в игре...

Что нового

Новая женская прическа (которую, конечно же, можно выбрать для симов мужского пола). Художники, работающие над редактором создания персонажа, хорошо постарались. Мне очень нравится! (Ищите прически yf и ymHair_EF10MedCurl.)

Новая юбилейная футболка для мужчин и женщин! Ищите футболки в редакторе создания персонажа в категории... э-э-э... «Футболки».

А также 10 новых оттенков кожи холодных и теплых тонов, чтобы еще больше разнообразить возможности для создания симов.

А еще мы исправили несколько ошибок...

Ошибки (общее)
  • Приглашения в ночной клуб будут приходить только в период с восьми вечера до полуночи.
  • Беременные симы больше не будут переходить в новую возрастную группу.
    • Кое-кто нашел фонтан вечной молодости!
    • У вас ведь нет детей?
    • Фонтан вечной молодости не существует, это обман!
  • Умершие симы, перешедшие в загробный мир, больше не будут отображаться на генеалогическом древе как живые.

Вампиры
  • Симы больше не будут танцевать, прежде чем вампиры смогут выпить их кровь.
    • Насущная проблема. Верно.

Жизнь в городе
  • Вегетарианцы теперь могут смело есть яйца с гренками и не будут за это получать негативные настрои.
    • Строгие вегетарианцы в полном шоке.

Еще раз поздравляем вас с юбилеем и благодарим за неизменную поддержку!

SimGuruGnome
Post edited by hikary4 on
Дискуссия закрыта.
Return to top