Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Наши городки

«134
AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
отредактировано мая 2017 Раздел: The Sims 4 - Галерея сообщества
Привет, ребят! Мы обменивались фоточками своих городков по The Sims 4 и я решила создать темку, чтоб наши работы не затерялись и их все могли увидеть. ;)
Кто публиковал в Активности, продублируйте сюда тоже =)

4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
Post edited by Anfideya on

Комментарии

  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    @matrooha Леночка, шикардос городок! Дух захватывает от такой красоты! <3
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Красиво как!!!!!!!!!! <3 И у Анфи, и у Лены неимоверная красота!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Добавила в избранное темку, очень интересно посмотреть чужие города! Тоже есть в планах когда-нибудь перестроить города :) *когдааа-нибуууудь* :D
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Анфи, а ты играешь или только строишь? Мне в голову пришло, что ты строишь и строишь, но не играешь симами, если только немножко. Если так, то тебе и не нужны простые жилые домики, потому их и мало. Это я так думаю! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Лана, это только кажется, что город отстроить это долго, на самом деле он сам строится по мере надобности. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оля, мал золотник, да дорог. Главное, что бы тебе там всего хватало.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    NataliyaNik написал: »
    Анфи, а ты играешь или только строишь? Мне в голову пришло, что ты строишь и строишь, но не играешь симами, если только немножко. Если так, то тебе и не нужны простые жилые домики, потому их и мало. Это я так думаю! :)

    Вообще играю! Но с появлением канала времени на игру почти нет. Все время нужно что-то строить, потом снимать, монтировать. На каждый этап уходит очень много времени. И лишь иногда, во время больничных (вроде как вчера!), я позволяю себе роскошь поиграть весь день.
    Я не совсем, наверное, правильно выразилась. У меня полно жилых домов. Просто они не типичные по своему внешнему виду. Нет просто уютных домиков-коттеджей для семьи (как стандартные в Виллоу Крик или Оазисе). И симов моих личных у меня много (пока заархивировала всех), а еще есть три главные династии, понемногу появляются новые. :)
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    И даже династии? :o Вот это Да!!! Забираю свои слова назад :D Здорово! А зачем игру обнулила? Есть какая-то задумка?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    отредактировано апреля 2017
    NataliyaNik написал: »
    А зачем игру обнулила? Есть какая-то задумка?

    Я просто не думаю, что о моих симах и семьях кому-то будет интересно знать. Я их и так понемногу в историях показываю)) Так лучше. Все же, я больше строительную тематику на всеобщее выставляю.

    А игру обнулила, т.к. играть стало невозможно. С абсолютно чистой библиотекой и свежими сохранениями и галерея заработала адекватно, и лагов меньше. Во время просмотра своего последнего ролика я заметила фризы (такие движения рывками в местах, где камера должна перемещаться плавно) - это игра тормозит. А мне для съемки надо, чтобы все работало гладко. Во время монтажа эти фризы сложно заметить. А уже результат потом меня огорчает((
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    О, отлично, что ты их отметила))) Спасибо! Теперь все понятненько. Мне очень нравится!)))
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень красивые и старые и новые районы, Даша! Они у тебя очень реалистичны.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Очень интересно рассматривать чужие города! У кого на что фантазии хватает! Все очень красивые! А может кто-то помнит мой район "sims2" в 4-ке? Я его тоже в активности постила.
    matrooha написал: »
    Я, к сожалению, все стираю после публикации, так что все предыдущие версии городков утеряны навсегда. Когда-то Оазис был городом замков. Весь в одной тематике...
    @matrooha Лен, а я помню город замков! <3 Он был неописуемый! Если мне память не изменяет, там жили принцы и принцессы?
    NataliyaNik написал: »
    Очень красивые и старые и новые районы, Даша! Они у тебя очень реалистичны.
    @NataliyaNik Спасибо Наташа, а я очень люблю привносить реализм в игру, не знаю от куда у меня это?!? :D Даже персонажи, которыми я играю почти живые(для меня)
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    Дашенька, очень красивые домики! <3 Особенно меня зацепил "старый район". Эти домики, спортивная площадка для баскетбола между ними (эх, жаль, чтоб на нее попасть, надо экран загрузки преодолеть), - все действительно уютно и очень реалистично!
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Даша, как же мне нравится этот старый район Ньюкреста! Такой настоящий! Про новый писала уже: очень гармоничный! И спорт-зальчик мой там приютился)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Здорово!!! Хорошо, что получилось восстановить, в таком виде тоже классно выглядит!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Забавно))) А тот, у кого ты скачала, тоже сам не строил, а у кого-то скачал.... ведь невозможно поверить, что кто-то мог сам все это построить!!))))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    olesmit91 написал: »
    Забавно))) А тот, у кого ты скачала, тоже сам не строил, а у кого-то скачал.... ведь невозможно поверить, что кто-то мог сам все это построить!!))))

    Ага! В лицензионной Симс 4 всё именно так и происходит - все друг у друга качают))))
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top