Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Строим с кошкой в Sims 4

«1
chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
отредактировано октября 2017 Раздел: Уроки и инструменты The Sims 4
Хочу поделиться здесь некоторыми секретами, до которых додумалась сама (опытным путём ;) )
Названия у видео на английском, но пусть это вас не пугает - я старалась показать весь процесс наглядно, используя слова по минимуму.

Некоторые слова, перевод которых (возможно) вам потребуется:
print = печатать
press = нажать
Перевод вступления (важного значения оно не имеет, но если вам любопытно) ;) :
"Есть быстрые строители.
Есть медленные строители.
Я самый медленный строитель."


Если что-то непонятно, задавайте вопросы (здесь или на ютубе). :)
Если мои видео были для вас полезны, не стесняйтесь нажать "понравилось" или "подписаться". Поверьте - это не больно. И абсолютно бесплатно. ;)
Post edited by chealsycat on

Комментарии

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Как "построить" парусник
    Давно мечтала о доме-паруснике. И вот моя попытка воплотить мечту в жизнь.
    https://youtu.be/R7rb6tWFbtc
    Вариант парусника:
    https://youtu.be/bKGrG-v8cfQ
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Челси! С праздником тебя! Очень симпатичный водопад!
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    chealsycat написал: »
    На YouTube я начала школу Building Blocks=Кубики, где собираюсь давать уроки по строительству в Sims 4 для "чайников". Вряд ли эти уроки будут интересны для опытных строителей, но возможно они пригодятся новичкам. Тема первого урока Стены и Комнаты. Следующий урок будет посвящён крышам.
    Видео на английском языке - за границей игра 12+, так что может быть кто-то им заинтересуется. Наших же матёрых строителей ничем не удивишь. (Доказательством этому непопулярность этой темы - мои уроки здесь никому не нужны.)
    Однако, если хотя бы кому-то нужны русские субтитры, я их обязательно сделаю. Пишите об этом здесь, в комментариях к видео на YouTube
    Какая же ты умничка, Челси! Я думаю, аудитория обязательно найдется на этот контент! <3 Очень хороший ролик. Конечно, для меня ничего нового, но я залипла))))
    Я вот тоже подумываю снимать гайдики по строительству (где-то с июля). Но у меня с английским плохо-плохо)) Поэтому даже выбора нет, буду делать на русском. :(
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    А меня песенка умилила! Джингл беллс-джингл беллс :) Заслушалась, английским, что досмотрела до конца. Для новичков пойдет!
  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    Я давно уже видела этот ролик)))) Долго с мужем смеялись)))))
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    А я с тех пор как посмотрела его, каждый раз слыша слово eleven, вспоминаю этих двух бедолаг: "Илэван! Иилээваан!!!" :joy:
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    )))) на пятый этаж есть навык без лифта, осталось освоить еще шесть этажей, придется на соседнем доме тренироваться)))))
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Челсик, а я думаю, как ты такую крышу сделала? Здорово! Буду знать, спасибо) Очень красиво получилось! <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    olesmit91 написал: »
    Челсик, а я думаю, как ты такую крышу сделала? Здорово! Буду знать, спасибо) Очень красиво получилось! <3
    Оль, я только не поняла: а теперь понятно? Если что - спрашивайте! :)
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано августа 2017
    Челси, ты так наглядно показала, что уже просто невозможно чего-то не понять!)) Я просто раньше никогда не задумывалась, что если таким образом крыши расположить, получится такая красивая форма! Что-то мне в четверке совсем не до тонкостей строительства, поэтому всякие советы принимаю с большой благодарностью! <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Киса, как здорово! Сколько же времени ушло на создание этого озера и речки... Такой труд, я восхищаюсь! Умница! :kissing_heart:
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2017
    Челсик, спасибо за урок! Интересная идея с зеркалами под мостиком)) И я не знала, что если значок с рыбой поставить, то рыба заведется в бассейне (хотя это очень просто и логично)! Здорово))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Девочки, спасибо огромное! <3
    Оль, с moveobjects рыбу можно хоть в комнате установить. Только это будет диковато смотреться. А если хотите, чтоб всё естественно было, бассейн должен быть достаточно большим. А то я хотела в речку рыбу запустить, так она у меня из-под земли выпрыгивать начала. :D
  • ЕвгешЕвгеш Публикаций: 133 Member
    Подписалась, шикарный канал, шикарное видео, а особенно шикарен котей на заставке <3
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Челси, вот стыдно сказать... кроме мувобджекса я долго никаких кодов не знала, а он у меня по умолчанию стоит, так же как и код разработчика. Но вот, казалось бы, элементарные вещи... а я вообще понятия не имела, как рабылку симам устроить?)))... Теперь уже чувствую, как расту в собственных глазах, и все мои тупые вопросы сами собой отпадают (типа: а как вы это делаете??) Просмотрев здесь на форуме столько уроков, чувствую, что я - единственный здесь человек, который до сих пор верил в то, что земля плоская и удивляется всему, что видит)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Олечка, не единственный. Я сама постоянно учусь (у других, а очень часто на своих ошибках). Хорошо ещё, что люди делятся своим опытом. А то шишек было бы больше. ;)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    ЗЫ: скриншотами можно делиться и в этой теме. :)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Недавно меня порадовали в ютубе - оказывается, мои уроки смотрят и наши игроки. (Я имею в виду тех, кому нужны русские субтитры.) Поэтому я добавила субтитры к двум урокам своей школы "Кубики", потратив по два часа на каждое видео. Надеюсь, не зря. ;) Так что смотрите и не стесняйтесь задавать вопросы. Буду рада вам помочь.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Ох, Челси, ты герой! Крыши для меня - это ужас ужасный! Всегда стараюсь строить вообще без крыш))))
    Интересные уроки, попробую все таки поучиться на досуге, спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top