Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Испытание Амазонок (Обновлено для The Sims 4)

SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
Примечание: автор - Isaria (mod the sims), она является создателем данного материала, равно как и всего, что к нему относится.

Испытание амазонки
Вы начинаете в роли молодой отважной амазонки, которой предстоит со временем создать собственное племя.

Начало
- Сим – молодая амазонка
- Она должна быть красивой
- Она спортсменка и гений
- Начинайте на пустом участке (желательно самом большом)

Правила
- Поскольку это племя амазонок, там должны быть только женщины. Мужчины допускаются только в качестве рабов, производителей и сыновей племени.
- У мужчин – отдельное жилище (маленькое). Они могут встречаться с женщинами только для размножения.
- Все мужчины – рабы или производители.
- Среди производителей проходит отбор (сами решите, что делать с теми, кто его не прошел).
- Принимать в племя новую женщину можно каждую четвертую неделю (в начале игры можно добавить вторую через две недели).
- Мужчину-раба тоже можно принять, но их должно быть не больше двух.
- Мужчины, родившиеся в племени, становятся рабами до своего совершеннолетия. А потом их убивают. Перед смертью сына племени какая-нибудь женщина, не являющаяся его родственницей, может использовать его для размножения. Один раз. Сыновья племени считаются ближе к настоящим людям, чем другие мужчины, поэтому, если вы пожелаете, их можно хоронить на специальном кладбище. Но женщин хоронят отдельно, Тела мужчин-покойников не должны осквернять кладбище для достойных женщин.
- Мужчины не могут покинуть участок или устроиться на работу.
- Мальчики должны ходить в школу (просто нет другого выхода)
- У новоприбывших нет своих денег. Чтобы удалить их финансы, сделайте так:
Введите код: Testingcheats true Затем Money x (x - сумма)
- Женщину, которая рискнула выйти замуж или заключить помолвку с мужчиной, убивают.
- Наследует старшая дочь основательницы племени, если ее мать умирает (и, конечно, если у нее есть необходимые черты характера, если их нет – наследует следующая дочь)
- Основательница племени не может сочетаться браком, но другие амазонки могут заключать браки друг с другом.
- Чтобы получить определенный статус, у амазонки должно быть нужное количество баллов в большинстве навыков. И желательно получить соответствующую работу. Кажется, это все. Повышая свой статус, женщины могут получить более подходящую работу.


Иерархия в племени

Основательница племени
Первая амазонка, предводительница племени. Она отвечает за все племя и пользуется безграничным уважением.
Черты характера: гений, спортсменка
Навыки: механика, фитнес, обаяние

Наследница
Следующая по линии наследования трона, этот статус может иметь только потомок основательницы.
Навыки: механика, фитнес

Собирательница
Ответственная за собирание еды и за садоводство. Не может получить работу, проводит весь день, занимаясь садом и огородом.
Навыки: садоводство, рыбалка

Ученые
Их задача – собирать знания, читать и рисовать картины, чтобы заработать денег за них. Также могут писать биографии предыдущих основательниц племени.
Навыки: обаяние, логика, рисование, писательство

Домохозяйки
Готовят еду и присматривают за детьми. Также обучаются игре на разных инструментах, чтобы развлекать соплеменниц
Навыки: готовка, обаяние, игра на гитаре и скрипке

Новички и семьи
Девочки, рожденные от основательниц и наследниц. И те, кто принят в племя.
Навыки: появляются, когда получают статус

Старейшины
Пожилые амазонки, к ним ходят за мудрым советом. Им нужно обеспечить пышные похороны. Не должны работать.

Сыновья племени
Рабы до совершеннолетия, после чего их один раз можно использовать для размножения, а потом – убить.

Рабы
Одновременно в племени может быть не более двух рабов. У них маленькое жилое помещение, они не могут общаться с женщинами часто. Они следят за вещами – моют, чистят и ремонтируют их. Если раб пытается общаться с женщиной без разрешения, его наказывают. Не могут ходить на работу или даже покидать участок. При попытке к бегству их наказывают.

Совет!

*У представителей разных статусов должна быть разная одежда.

Обновление «В поход!»

Теперь племя амазонок может стать более интересным, поскольку это обновление подарило разнообразные новшества.

Статусы племени

Шаман
Это амазонка, которая устанавливает связь с миром духов и помогает жить в гармонии с природой. Она ищет пришельцев и просит совета у духов. Ей понадобится навык травничества, который можно получить, ухаживая за садом-огородом, чтобы готовить лекарственные настои на травах. Раз в жизни она должна посетить домик отшельника, чтобы набраться знаний.
Черты характера: одиночка, любит природу
Примечание: пожилые амазонки тоже могут быть шаманами

Разведчица
Она выполняет задания основательницы племени и путешествует в дальние земли, чтобы найти новые объекты и неизвестных созданий. Обычно ходит одна, но, при желании, может взять в спутницы шамана или ученую.
Черты характера: любит природу, любит гулять

Что сделать

Еженедельный тинг амазонок
Раз в неделю все амазонки должны собираться у костра, чтобы обсудить будущее племени (вы тоже можете пока построить планы). На тинге основательница должна поговорить с шаманом о том, что открыто духам, и о том, что они велят совершить (об этом - следующий абзац). Также в это время новички знакомятся с соплеменницами.

Решения духов
Основательница племени говорит с шаманом во время тинга, и шаман должна дать задание, которое ей предстоит выполнить в священных землях Гранит Фоллз. Основательница должна отправиться туда одна и сделать то, что велит ей сделать шаман.

Продолжение следует...

Примечание: тинг можно собирать и без обновления «В поход!».

Комментарии

  • UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    Да... "Странный" челендж... Мягко говоря... Вдохновлен, имхо, этим садистским ужасом: http://www.thesims.com/ru_RU/news/the-amazon-challenge .

    Восток и запад никогда не сойдутся, это точно... Восток просто, искренне, не понимает как можно так отморозится на голову, что-бы такое делать... И, тем более, предлагать делать другим... Создателей точно надо пожалеть... У них определенно проблемы... Серьезные...
  • SR-2015SR-2015 Публикаций: 164 Member
    Сама идея мне очень даже понравилась, хотя от предложенных не совсем проработанных правил, конечно нет восторга, но со своими правилами без убийств и рабства игра у меня пошла на ура, правда, только со второй попытки, но уже есть и варианты и уровни сложности для самого начала.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    SimGuruGim написал: »
    ...
    - Мужчины, родившиеся в племени, становятся рабами до своего совершеннолетия. А потом их убивают. Перед смертью сына племени какая-нибудь женщина, не являющаяся его родственницей, может использовать его для размножения. Один раз. Сыновья племени считаются ближе к настоящим людям, чем другие мужчины, поэтому, если вы пожелаете, их можно хоронить на специальном кладбище. Но женщин хоронят отдельно, Тела мужчин-покойников не должны осквернять кладбище для достойных женщин...
    Больше, чем это правило меня потрясли только казни жирафа и львов в зоопарке Копенгагена, транслировавшиеся в прямом эфире :s
    Теперь понятно, почему у нас рейтинг игры 18+
  • YstelYstel Публикаций: 5
    А мне понравилась идея, очень креативно, интересно, можно сказать с огоньком. Я как прочитала сразу загорелось попробовать свое племя создать. А то, что народ в этом племени такой кровожадный, так пусть у каждого племя будет своим и будут свои правила жизни в нем.
    Хочу показать здесь, вот моя основательница племени: Тануки Гром.
    hy5rksyxizti.png
    ob45d7e3bxln.png
    Молодая, спортивная и сильная духом девушка выбрала в городке Оазис Спрингс участок, где будет создавать свое племя.
    Спасибо автору за такую идею!!! Молодец!!!
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @Ystel Если без убийств и рабства - это совсем другая история. И думаю, что придумали её гораздо раньше - ещё во времена тройки многие играли в подобные челенджи, где семья должна была выживать на необитаемом острове. Эта идея действительно интересная.

    Тануки Гром прекрасно подходит на роль основательницы племени. Удачи ей. Надеюсь только, что она не дойдёт до того, чтобы превращать в рабов а затем казнить собственных сыновей.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    отредактировано июня 2015
    Извините, что не по теме, но я подумала, что не стОит открывать целую дискуссию из-за этого.

    Уважаемый @SimGuruGim! Спасибо, что открыли раздел "Истории и наследия", но дело в том, что мы ещё раньше начали писать свои истории в разделе "Обсуждение The Sims 4". Очень прошу вас перенести наши истории в нужный раздел. Заранее благодарна.

    http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/768912/matreshkИno-semeystva-moego-gorodka/p1
    @matrooha

    http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/768889/zarisovki-ot-nataliyanik/p1
    @NataliyaNik

    http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/768908/semeynoe-derevo-to-olesmit/p1
    @olesmit91

    http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/768800/vashi-dinastii-i-vashi-istorii/p1
    @Jacks0n

    http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/768883/masha-И-medvedИ-sim-skazka/p1

    Это те, которые я знаю. Возможно есть ещё.

    Изменено 27.06: @SimGuruGim Спасибо за оперативность :)
    Post edited by chealsycat on
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    отредактировано июля 2015
    знатный скрин!!! Можно даже сказать не только прощения просила, но и ноги целовала!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Каждый, конечно же, может играть как бог на душу положит, для того симс и создавали, как я понимаю... Заводишь любвиобильного сима, ставишь кровать и приводишь всех подряд ему,и тащишься от этого, а если пару модов поставить с голыми попами, то некоторые и слюни пускать начнут, возможно на пару тройку придурков меньше на улице станет. B) Так и с рабством, помучает симов голодом или будет заставлять их постоянно мыть посуду и полы, а потом утопит в бассейне, глядишь, у мужиков на ее работе случится меньше стрессов, а если эта дама начальник, то выговоров и увольнений точно станет меньше. Пусть делает что хочет, вот только опыт передавать и рекламные акции устраивать не стоит, мы же можем и не понять, тетки и дядьки простые смертные без извращений и отклонений всяких там, мы можем обидеться и начать оскорблять или, что лучше пожалуй, высмеять можем. Я считаю, играй как играется, но к другим не лезь со своими вывертами!!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • MementoMosaMementoMosa Публикаций: 1
    Что вы на автора так набросились? Во-первых, каждый волен играть так, как ему вздумается, во-вторых в истории реальные амазонки еще и не так грешили, так что спишем на реализм и не будем принимать близко к сердцу=)

    Ps: в конце концов никого здесь не принуждают, почитали, оценили прошли мимо и никаких вам проблем=)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    MementoMosa написал: »
    Что вы на автора так набросились? Во-первых, каждый волен играть так, как ему вздумается, во-вторых в истории реальные амазонки еще и не так грешили, так что спишем на реализм и не будем принимать близко к сердцу=)

    Ps: в конце концов никого здесь не принуждают, почитали, оценили прошли мимо и никаких вам проблем=)

    Да мы в общем-то оценили и пошли. Мимо ;)
    Ну а насчёт реальности верно замечено. Девушки были далеко не ангелы. А ещё в реальности были (а где-то до сих пор есть) племена людоедов, концлагеря, Чикатилы всякие...

    ЗЫ Хотя... Мы тоже не ангелы. Я вот и в тройке, и в четвёрке периодически симов морожу :p
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано июля 2015
    MementoMosa написал: »
    Что вы на автора так набросились? Во-первых, каждый волен играть так, как ему вздумается, во-вторых в истории реальные амазонки еще и не так грешили, так что спишем на реализм и не будем принимать близко к сердцу=)

    Ps: в конце концов никого здесь не принуждают, почитали, оценили прошли мимо и никаких вам проблем=)
    Почитали, оценили, высказади свое мнение, на то он и форум, что бы обсуждать. Вот вы тоже высказали свое мнение, мимо не прошли. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано ноября 2015
    Ужасная и аморальная игра.uyu.gif Такие посты, вообще запрещены по правилам форума! goodheavens.gif
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • МарийкаМарийка Публикаций: 57 Member
    Мне было бы жалко топить "взращенных" симов :'(:p
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Марийка написал: »
    Мне было бы жалко топить "взращенных" симов :'(:p

    Да, которых сама делала и прокачивала жалко, а теми кого не жалко и играть долго не особо интересно, тем более детей от них рожать :)
  • МарийкаМарийка Публикаций: 57 Member
    ZMEEVIK написал: »
    Марийка написал: »
    Мне было бы жалко топить "взращенных" симов :'(:p

    Да, которых сама делала и прокачивала жалко, а теми кого не жалко и играть долго не особо интересно, тем более детей от них рожать :)

    Вот, вот, согласна с вами!
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    По сравнению с этим Черная вдова проста ангелочик. Но если быть справедливым , то в Черную вдову тоже безнравственно играть. Когда мне первый раз рассказали о Черной вдове, я тоже не одобряла, а потом просто полюбила свою девочку. Но впринцыпе , моя Сибиллочка убивала ради денег , это как лев который хочет кушать. :p Но если чесно, я даже не смогла прочитать до конца. Да, мне стало немного плохо , но больше всего просто скучно. С Черной вдовой можно было такие интересные вещи делать (в Симс 2), а просто только убивать и убивать , и делать новое потомство... Скукачище.
  • ФунтикФунтик Публикаций: 29 Member
    Ребят как можно начать династию или историю.....не найду правил ( извините, что сюда пишу)
  • Katro_SanKatro_San Публикаций: 1 Member
    Когда считается челлендж оконченным?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top