Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Навыки спорта и ЗОЖ

NarisovannayaNarisovannaya Публикаций: 57 Member
отредактировано июня 2017 Раздел: Обсуждение The Sims 4
Тема посвящена навыкам: "Здоровый образ жизни", "Йога", "Медитация", "Спорт", "Траволечение" и "Боулинг"

Привет коллеги по СИМошествию!!!
Наконец-то добралась до траволечения и я.
Вот только навык сим прокачал, а рецепты все так и не осилил.
Просто не хватает некоторых ингридиентов.
Таких как в рецептах:
- эликсир плодородия - никак не могу найти пчел и блуждающие огоньки.
- удобрение из смеси грибов - что за пыльный дух там нужен?!
- и где взять трость для снимающего стресс отвара?

В общем буду рада любой помощи, т.к. в нете нигде не нашла инфы.
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." Антуан де Сент Экзюпери
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    А наверное, всё это в лесу Гранит фоллз и встречается... Трость - это насекомое, блуждающий огонек тоже насекомое... моя симка их поймала. Про пыльный дух не знаю, серьезно траволечением пока не занималась... так много дел у симов, особенно с выходом аддона "На работу".
  • Настройки
    NarisovannayaNarisovannaya Публикаций: 57 Member
    Спасибо, так и я думала что встречу, но сим живет уже 2ю неделю в ентом лесу. Выполнил жизненную цель "Любитель свежего воздуха", отшельник лучший друг, но почему-то не может найти этих насекомых. Поброжу еще. Заменю отшельника наверное, стар он уже :)
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." Антуан де Сент Экзюпери
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Моя симка, этот Блуждающий огонек выставила у себя в магазине, надеюсь его можно будет приобрести и когда играешь за другую семью, что бы долго не шарить по лесу ....
  • Настройки
    NarisovannayaNarisovannaya Публикаций: 57 Member
    Прикольная идея!!! :)
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." Антуан де Сент Экзюпери
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Блуждающий огонек мы ловили ночью в заповеднике, днем он не водится
  • Настройки
    FunnyBunnyFunnyBunny Публикаций: 71 Member
    Кто нибудь! На помощь! Никак не могу собрать крапиву! Я уже выучила все кусты в лесу Гранит Фоллз, в слепую нахожу и собираю с кустов только жгучую крапиву (будь она проклята!!!) уже не один день (несколько симс недель!). Я в отчаянье! Я готова воспользоваться любым кодом, но очень хочется именно найти и опознать для получения ачивки!
  • Настройки
    MelissaSimsMelissaSims Публикаций: 1
    Для меня это самый "смутный" навык, потому что сколько ни пыталась создать зелье, вечно не хватает какой-то травы))
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    FunnyBunny написал: »
    Кто нибудь! На помощь! Никак не могу собрать крапиву! Я уже выучила все кусты в лесу Гранит Фоллз, в слепую нахожу и собираю с кустов только жгучую крапиву (будь она проклята!!!) уже не один день (несколько симс недель!). Я в отчаянье! Я готова воспользоваться любым кодом, но очень хочется именно найти и опознать для получения ачивки!

    У меня была ситуация с точностью до наоборот. Как-то случайно навела курсор на знакомый, вроде, куст, а он говорит: "дикое растение"
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Narisovannaya написал: »
    Привет коллеги по СИМошествию!!!
    Наконец-то добралась до траволечения и я.
    Вот только навык сим прокачал, а рецепты все так и не осилил.
    Просто не хватает некоторых ингридиентов.
    Таких как в рецептах:
    - эликсир плодородия - никак не могу найти пчел и блуждающие огоньки.
    - удобрение из смеси грибов - что за пыльный дух там нужен?!
    - и где взять трость для снимающего стресс отвара?

    В общем буду рада любой помощи, т.к. в нете нигде не нашла инфы.

    Трость можно найти после полудня в убежище отшельника. Немного правее рыбалки, на проплешине у скал. Огоньки наоборот, левее. А пыльный дух я сама еще не нашла. Ну его, это траволечение. Полжизни лови это все, а зачем?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top