Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Глюки и баги в игре Sims 3

145791070

Комментарии

  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Gagusya написал:
    У меня такая демонстрация наблюдалась сначала в одном баре, потом в другом. Тоже снесла их и заново поставила, теперь еще и киностудию снесу, авось поможет, а то ходят на работу через раз. Siamsy, ты, как я понимаю, в Бриджпорте династией играешь, и поэтому из семьи не выходишь. Я пока мечусь между семьями, так вот у них у всех почти в багаже куча машин :cry: Конфликтных файлов программа не обнаружила. Попробую на чистый комп поставить игрушку. Все-таки город малость глючный. :(

    Gagusya, да, у меня всегда династии, иначе как то скучно для меня. Но на данный момент у меня 4 сестры и думаю, что отыгрышь будет по каждой, соответственно - переходы за каждую из них, когда они будут жить отдельно. Сейчас они живут вместе, играю на эпическом режиме, т.ч ещё далеко до переездов. Но если честно, читая все ваши сообщения, прямо страшно перезаходить за другие семья :shock: Я и так уже жду каждый раз когда баг схвачу, после каждого окончания игры, сохраняю сейв и прячу :) дожили :?
  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано ноября 2010
    Вот прям не знаю глюк это такой или нет ? Помню как то давно что-то подобное было на форуме. но не нашла наверное почистили. Вобщем у меня такая беда: симка стала "шумным персонажем". Ёе муж в ее присутствии вскакивает с постели со значком будильника, и бежит к ней с укоризненным видом. Я сначала подумала что она храпит, но нет, он так на нее реагирует даже если она просто проходит через комнату. При этом никаких слышимых звуков нету:( Пришлось не только сделать им раздельные спальни но и между алтарями (они у меня вампиры)стену построить. А симка теперь беременная, Значит и дитё будет просыпаться :( Если кто знает как это лечится подскажите, а то прям беда, это моя любимая семья :(
  • PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано ноября 2010
    ptisajill написал:
    тут многие писали что игра вылетает. у меня вдруг тоже, после переустановки начались вылеты. я была в ужасе - ведь все новое, систему переустановили, игру заново поставила и вдруг вылетать начало.
    все прекратилось, когда я перед запуском игры стала отключать антивирус. видимо Касперский слишком сильно на себя одеяло тянет. а раньше у меня Dr.Web стоял, он как-то с игрой уживался поспокойнее.

    Ага! Вот где собака зарыта! Ведь раньше без касперского жили... и не тужили :?

    ptisajill, скажи, а как его выключать? Я уже боюсь не туда нажать :cry:
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    1) Я и с Касперским играю и без Касперка, разницы никакой, всеравно меня из игры выбрасывают. А выключить не проблема. Внизу на линии Пуск в правом уголке, где все иконки, просто с правой мышью на К Выход. Если захочешь опять включить 2 раза на иконку на дескопе или при Пуске, где он там тебе.
    2)У меня Кристина, моя первая симка живет с Гобиасом, вот как она ложится, он встает и встанет у ее кравати и если я незамечу всю ночь простоит. Специально опять надо пригласить спать. Я им тоже собираюсь делать отдельные кровати. Собираюсь их посилить в большом замке AlenaStepRR, там спальных навлом.
    3) Когда я жила в Бриджпорте, в газетах каждый день писали, что кто то уехал. Что приехали не читала.
    4) в киностудию у меня никто не бежит, и вообще дворецкий из дома не выходит.
  • ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
    отредактировано ноября 2010
    Технические вопросы: вылетает игра; не сохранятеся; и прочее - решаются в разделе Технические вопросы.

    Здесь обсуждаем глюки и баги в игре :!:

  • marocekamaroceka Публикаций: 11
    отредактировано ноября 2010
    Я в Бриджпорте удалила один жилой дом, а на его месте поставила участок.Потом построила дом создала семью и поселила её в нём. Этой семье стали давать задания и некоторые из них не выполняются.На панели высвечивается например " Отнести 4 сливы" я нажимаю "отнести", а значок в верхнем левом углу постоянно срывается и симка ни чего отнести не может.А ещё у меня не работает почтовый ящик.Счета кладут почему то на землю и если я отправляю камни на огранку, то забрать их не могу.Нажимаю на почтовый ящик и у меня ничего не высвечивается ни "Взять почту" ни "оплатить счета". Главное положить в него можно,а вот взять нет.Обидно столько всего приходит через почтовый ящик.Может как то можно убрать этот глюк? Подскажите пожалуйста.
  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    maroceka написал:
    Я в Бриджпорте удалила один жилой дом, а на его месте поставила участок.Потом построила дом создала семью и поселила её в нём. Этой семье стали давать задания и некоторые из них не выполняются.На панели высвечивается например " Отнести 4 сливы" я нажимаю "отнести", а значок в верхнем левом углу постоянно срывается и симка ни чего отнести не может.А ещё у меня не работает почтовый ящик.Счета кладут почему то на землю и если я отправляю камни на огранку, то забрать их не могу.Нажимаю на почтовый ящик и у меня ничего не высвечивается ни "Взять почту" ни "оплатить счета". Главное положить в него можно,а вот взять нет.Обидно столько всего приходит через почтовый ящик.Может как то можно убрать этот глюк? Подскажите пожалуйста.

    А куда предлагают отнести 4 сливы? В закусочную или ресторан мексиканец? Так и не принесет никогда, ибо этих зданий в БП не существует. Берите задания, не связанные со зданиями из старых городов. К сожалению так :(
    Почтальон кидает счета на пол.. если у него черта характера любитель природы, так он ещё при этом и поорет около дома. Но вот насчет камней и другой доставки, даже не знаю. Этот дом стандартный или скаченный? Если второе, то посмотри в режиме строительства, может он как то криво стоит? Просто я в квартирах не живу и не собираюсь, т.ч про их почтовые ящики ничего толком сказать не могу.
  • LerohkaLerohka Публикаций: 333
    отредактировано ноября 2010
    anna_753159 написал:
    С развитием сюжета в Бриджпорте тоже возникли проблемы - город переполнен барменами и вышибалами, а новые семьи вселиться не могут. Читаешь в газете о приезде в город новой семьи, на следующий день - о том, что они уехали. С новорожденными еще хуже - поголовно несчастья с летальным исходом, уже газетку страшно в руки брать.

    У меня сообщения о приезде в городок новой семьи и её отъезде сразу в одной газете появляются, разными сообщениями.

    А с детишками тоже проблема большая. Я не каждый день газету читаю.
    Но заметила, что симки ходят беременные, потом рожают и через пару дней дети неизвестно куда пропадают. У моего семейства соседка родила девочку. Я порадовалась за неё, и решила понаблюдать, у соседей видно что происходит. Ну, и взяла газетку почитать.
    Вот эта кроха, в пелёнках ещё, заморила себя голодом до смерти, умерла малютка от анорексии. Во первых это жутко нелепо и на мой вкус аморально как-то. Тьфу, читать противно. Я конечно понимаю юмор и всё такое, но он какой-то сомнительный.
  • ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2010
    Lerohka, не думаю, что дело здесь в юморе разработчиков. сообщения же программа генерирует, как и то кому умирать придется (тоже ужасно звучит, конечно). а увязки с возрастом видимо в ней нет, вот и получаются такие садистские статьи.

    а насчет детей... мне кажется, что город просто на детей не рассчитан. ведь даже в главном меню в углу каждого городка появились значки - пригород и город для ночной жизни, как-то так. если на этот знак курсор навести, то появляется сообщение "город, где не обремененные детьми семьи могут весело провести время". вот и получается нестыковка - по старому алгоритму дети рождаются, а так как делать им нечего и места для них нет, то их из игры и удаляют.

    из глюков, правда довольно безобидных, заметила такую вещь - когда моя симка едет в лифте с еще двумя или тремя людьми, то анимация ее выхода из лифта отсутствует - она сразу появляется на площадке на некотором расстоянии от лифта.
  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Игра рассчитана на определенное количество горожан, будь то ваши друзья, соседи или рабочие. Если вы любитель посоздавать симов и заселить их в город, готовьтесь к смертям и отъездам других симов. Симы, у которых нет вообще денег и проживают в дорогущих квартирах и тем более виллах тоже могут подвергнуться выселению, либо бомжеванию. Но зачастую, если они включены в сценарий, то они переезжают к своим друзьям, а это тоже может не всем понравится и игра начинает отсеивать ненужных. Есть симы в городе, которые вообще "невидимки"... их никто не знает, они никто и чаще всего именно с ними что то приключается: будь то смерть, либо - уезжают в другой город. Отъезд может быть разный - концы в воду (там в сообщение, если снять трубку телефона, говорят что то типа - да о них и никто не вспомнит). Это как раз те, кого никто не знал.. зачем они тогда. И второе.. тут скорее разорение или может плохие отношения дома.. симы говорят, что уехали, но они рядом. Их можно пригласить и обратно куда-нибудь заселить. Но опять же, в следующий раз попадет на кого то ещё. Что бы ваши друзья и родственники не уезжали и не умирали (тупой смертью), включите их в сценарий - общайтесь, пришлашайте. Хорошо бы, что бы у них у всех была работа. Симс3 рассчитан на то, что бы вы играли всем городом, а не только своей семьей, наблюдая, как ваш сосед пакует вещи и уезжает. Покрайней мере за родственниками и близкими друзьями лучше следить и не забывать о них :wink:
  • Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано ноября 2010
    из глюков, правда довольно безобидных, заметила такую вещь - когда моя симка едет в лифте с еще двумя или тремя людьми, то анимация ее выхода из лифта отсутствует - она сразу появляется на площадке на некотором расстоянии от лифта.
    это не глюк, это так задумано, если твой сим зашел не первым и не вторым, а например третьим ил четвертым, то он и заходит и выходит так как ты говоришь.
  • ratatyqratatyq Публикаций: 52
    отредактировано ноября 2010
    А у меня они все поочерёдно выходят. Без телепортации. Правда иногда бывает и с ней.
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Siamsy, Я сделала 2 девочки - Кате и Ариель, Кате вышла замуж за местного, может они поселились не заметно в моем замке и только. Больше никого нового. Каждый день газета писала уехала одна семья, приехала не одна. И вообше я переселилась обратно в Сансете, надоел уже Бриджпорт. Слишком холодный город. Тоесть , не переселилась, а просто начала играть с той семьей которая в Сансете.
  • LerohkaLerohka Публикаций: 333
    отредактировано ноября 2010
    Игра рассчитана на определенное количество горожан, будь то ваши друзья, соседи или рабочие. Если вы любитель посоздавать симов и заселить их в город, готовьтесь к смертям и отъездам других симов.
    Сразу оговорюсь, я не любитель посоздавать симов. Любую игру начинаю одной симкой,
    а в партнёры беру исключительно созданных игрой.
    Согласна. У меня в игре ситуация не вполне стандартная.
    Мы создали свой городок. Сейчас объясню. За основу брался Сансет-Велли, все строения,кроме нор снесли и построили другие. Всех жителей отселили и заселили своих, участники проекта и все желающие делали свои копии.При отселении я пересчитала жителей их там порядка 70. А заселили мы что-то около 50.
    Так что наблюдался даже недостаток жителей и лишним никто не был.
    Городок сделали после выхода путешествий и жители съезжались, дети рождались, появлялись новые семьи, и всё было нормально.Потом я отвлеклась немного от этой игры, а когда хотела поиграть, то обнаружила, что сохранёнка умерла. Пришлось начинать всё по новой.
    Так сейчас пары создаются дети рождаются, но пропадают (у меня за пять недель четверо детей пропали). Но что странно, никто, ни к кому не переезжает.
    Как законсервировались все. И проблема с детьми у всех игроков.
    Из-за того что у нас там своего рода междусобойчик, естественно стараюсь всех включить в сценарий. Кого увидела, зову в компанию и идём в клуб.
    У моей симки обаяние на 9 ступени, приобретена награда Привлекательность и она становится подругой с одного взгляда.

    ЗЫ кстати о наградах, приобрела награду Далёкий друг и Укротитель голода -
    никакой разницы не заметила. Награда Аккуратист - тоже не работает. Спасибо
    хоть Укротитель мочевого пузыря нормально функционирует.

    И ещё неприятный глюк, который тянется очень давно. накормленный амброзией сим,
    обретает плоть, но продолжает парить как призрак. С детьми - всё нормально, а взрослые симы полноценными не становятся.
  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Lerohka, ну города я вообще не рискую ставить, читала о множествах багах при создании городов. Так что у тебя вполне может что то там пойти не так :( Предпочитаю города от ЕА и дома я не меняю. У меня обязательно в роду кто то дизайнер, т.ч смена декораций идет игровым способом. Никаких вмешательств в жизни других симов. Пока тьфу тьфу тьфу.

    А вот о наградах, я опять же не знаю почему у тебя не работают. Далекий друг это одна из первых наград, которую я беру, чтобы друзья "не соскакивали" (не всегда же есть время и желание с ними постоянно общаться). Укротитель голода вообще никогда не беру, ибо слишком упрощает мне игру.. симы едят раз в сутки дай бог :? Аккуратист тоже работает.. раньше раза по 4 в день в ванную ходили, теперь 2 раза, за исключением силовых нагрузок или подрывов.
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Я нашла источник этих замарашек и колымаг в багаже у симов( вернее, думаю, что нашла) Это общественный участок Панорама боггарта. Как-то так называется. Если зайти на него в режиме строительсва, там все парковки этими колымагами забиты :shock: Если просто из игры приехать,то парковки пустые,может в этом дело, буду проверять.А игру в Бриджпорте начала в третий раз, попробую держаться одной семьи, может, поможет. Династия у меня тоже есть, но она в другом городке, в бриджпорт ее не переселяла, думала, поизучаю сначала новый город, ну и доизучалась :mrgreen: Меня беспокоит только один, уже два раза повторяющийся глюк, который не дает мне играть дальше, это когда мой сим и группа товарищей, которые ему совсем не товарищи, торчат в каком- нибудь клубе и не могут выйти оттуда, виснут, то ли из-за сломанного лифта, то-ли еще по какой-то неизвестной мне причине. :cry: кодами не пользуюсь,только пробовала его резетить, так он застревает после этого в черных недрах своего небоскреба и все кирдык, оттуда его уже не достать.переселения не помогают. Если и в третий раз такое повторится, то брошу этот Бриджпорт, вернусь к себе в деревню. во всем городе сломаны лифты и все там торчат. написала сумбурно, просто в этот раз что-то разволновалась :-)
  • anna_753159anna_753159 Публикаций: 25
    отредактировано ноября 2010
    Да в том-то и дело, что ни одного персонажа не добавила, даже играю пока готовыми симами. Дома и здания тоже еще не трогала, только один небоскреб добавила на пустой участок. И, по-началу, игра развивалась нормально, несколько новых семей приехало. А потом начались кошмары. На данный момент в городе вообще нет детей и подростков, только взрослые и пожилые персонажи.
    Сегодня еще парочка глюков приключилась. Моя симка(человек) зависла над кроватью в положении "лежа", причем зависла во-всех смыслах. "Левитировала" и даже на код не реагировала, к счастью, выселение-вселение помогло. В доме нет ни одного алтаря.
    Супруга симки - вампира, с первого раза не хотят обслуживать в барах. Когда он пытается сделать заказ, бар просто прекращает работу, а бармен идет развлекаться. Правда, спустя пару сим-часов, бармен возвращается за стойку и даже, иногда, бедный вампирчик успевает выпить один коктейль до закрытия клуба. Это происходит постоянно, в разных заведениях, причем тоже началось не сразу.
    Кстати, репутация у него отличная, всего-то один ложный слух, давным-давно опровергнутый в суде.
  • LerohkaLerohka Публикаций: 333
    отредактировано ноября 2010
    Siamsy, я города тоже не ставлю. Тут фактически тот же Сенсет-Велли, только перестроенный. Город раздавался, как сохранёнка.
    Укротитель голода купила своему вампиру, в надежде не кормить его.
    А то он какой-то туповатый у меня. Если играет на гитаре, то забывает поесть.
    Как за дитятей за ним слежу.

    Gagusya, сильно сомневаюсь. В Твибруке этого лота нет, а замарашек пруд-пруди.

    anna_753159, сочувствую, только в последнее время ошибки не исправляют, а к старым новые добавляют.
    А по поводу детей, зачем в таком случае их игра генерирует если жителей перебор? Чтоб потом убрать?
  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Gagusya написал:
    Меня беспокоит только один, уже два раза повторяющийся глюк, который не дает мне играть дальше, это когда мой сим и группа товарищей, которые ему совсем не товарищи, торчат в каком- нибудь клубе и не могут выйти оттуда, виснут, то ли из-за сломанного лифта, то-ли еще по какой-то неизвестной мне причине. :cry: кодами не пользуюсь,только пробовала его резетить, так он застревает после этого в черных недрах своего небоскреба и все кирдык, оттуда его уже не достать.переселения не помогают. Если и в третий раз такое повторится, то брошу этот Бриджпорт, вернусь к себе в деревню. во всем городе сломаны лифты и все там торчат. написала сумбурно, просто в этот раз что-то разволновалась :-)
    У меня такое было как то, когда мои симы пришли в гости в ту большую квартиру, где много комнат на весь этаж. Когда вечеринка закончилась, то все встали у лифта.. лифт застрял.. Помогло - в режиме строительства снести этот лифт и установить новый. У меня сразу побежали все по домам. Вот лифт придумали, а как чинить его? Надо было и зстревания придумать :)

    А вообще надо ждать заплатки, которые устранят хотя бы часть проблем.
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Siamsy. спасибо за совет в насчет лифта, попробую им воспользоваться, если что опять пойдет не так... Lerohka, а ты в Твинбруке играешь? Значит, и там замарашки? А вообще, девочки, кто-нибудь играет в старых городах? Как там насчет глюков? У меня времени нет даже зайти проверить, т.к постоянно сражаюсь с бриджпортом или торчу на форуме, собирая информацию :mrgreen: Зайду сегодня, проверю.
  • LerohkaLerohka Публикаций: 333
    отредактировано ноября 2010
    У меня династия была в Сенсете три поколения. Потом перевезла наследницу в Твибрук,
    отыграла там два поколения. К концу второго поколения вышел аддон.
    Т.е. я там играла в старой сохранёнке. Я, конечно, поставила там всякие бары.
    Что сделать не очень просто, местность холмистая. Замарашек полным-полно,
    вампиров тоже расплодилось, причём в основном пожилые симы, и можно предположить,
    что в следующем поколении в живых останутся только они.
    Из звёзд есть только один с одной звездой, посудомойщик.
    Моим симам никаких заданий, связанных со звёздностью не поступало.
    Сим - пожарный (10 ступень)и ни одной звезды. Симочка - скульптор на последней ступени, и тоже не звезда. Мудлета Близость вампира у моих не появлялось.

    И естественно были всякие застревания, но это случилось ещё до аддона, после обновлений. Пока домик на прокрутила и кровати не поменяла всё время застревали.
  • SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Lerohka написал:
    Сим - пожарный (10 ступень)и ни одной звезды. Симочка - скульптор на последней ступени, и тоже не звезда. Мудлета Близость вампира у моих не появлялось

    Звездность не зависит от уровня какой-либо карьеры или навыка. Если в городе у тебя так и нет Звезд (4-5уровня), то зайди в БП и возьми оттуда парочу Звезд, засели их к себе в город. Так же можно сделать и с вампирами. Хотя, если у тебя есть пожилвые вампиры, так они и сами могут укусить любовго сима со временем в независимости от возраста.
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Lerohka, спасибо за рассказ, очень жаль, что и вдругих городах глюки, я-то, наивная, надеялась... Зашла в свою семью,они в последнее время в барнакле обретались, женила наследника. А у жены приданое оказалось-8 замарашек и 3 колымаги с собой в багаже :D Но мне это не мешает, я уже всем довольна, заставила себя полюбить эти глюки, лишь бы только не застревали. Еще молодая жена после свадьбы спать перестала, видимо,от счастья. :-) Вообще очень жду и надеюсь на какой-нибудь, желательно действенный патч. Вообще ужасно, для того чтоб играть без конца удалять кровати, лифты, клубы, дома :shock: первый раз у меня так много неудобных глюков, как будто в пиратку играю, но нет, в Союзе покупала, все честь по чести.
    И еще.. Может, про это в раздел Сторе надо писать, но напишу пока здесь, т.к. это глюк. Платье Коктейль теперь тоже глючное, кто его наденет, у того ноги не видно :shock: уже видела где-то, кто-то жаловался, жаль, я это платье очень любила,тратила на него баллы...
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    1) Мне чего то кажется, что звезды могут появится если киностудию поставить.
    2)Мое возвращение в Сансете произошло с открытым ртом. :mrgreen: Моя Кристина, которой в крови уже спорт, на последнем месяце беременности решила накачать мускулы на тренажере. Там я ее и оставила, качалась она мне полгода наверное. :lol: Зашла и решила, пусть наконец закончит, перекрестываю тренажер и она, то встает, то опять ляжет, потом пошла в другую комнату на компе играть, а тренажер качается дальше сам собой. Пошла смотреть, что она делает. А она у компа то появляется, то пропадает. :lol: Потом меня выбросили с игры. Зашла обратно, она на тренажере, то встает, то ляжет, решила ждать пока сама кончит упражнятся. По маленьку стала нормально упражнятся и убралась. Но одна хорошая новость. Как то писала,что никак не могла дом Ландграбов удалить, поставила на том месте замок AlenaStepRR, и под ним всеравно замок стоял, как захожу замок на месте и по маленьку замок сверху нагружается. Теперь вроди он сразу появился. Больше я не успела нечего посмотреть.
  • amelia199amelia199 Публикаций: 12
    отредактировано ноября 2010
    А я новые глюки нашла. У меня очень дорогой комп со всеми драйверами, поэтому в нем проблемы быть просто не может. У меня если разовьешь несколько навыков симу, построишь дом получше - все, сразу игра начинает притормаживать раз в две - три секунды, прямо как Китай в Путешествиях. Играть так просто невозможно!!! А еще у меня глючило фитнес - центр, лифт перестал работать, а все персонажи, кроме моего, зависли там и не двигались.
  • Hinata99Hinata99 Публикаций: 39
    отредактировано ноября 2010
    Теперь и я немного расскажу. Конечно половина может быть и не глюк, но меня это очень смутило. :!: 1) Уже писала, но ещё напишу, почему-то персонаж со знаменитостью в 5*, не хочет идти на работу и выполнять какие-либо задания. :!: 2) Есть девушка-вампир. Каждый день у неё в багаже появляется куча кровавых плодов, я уже не знаю, куда их девать.) :!: 3) Такие навыки, как "Кулинария", "Спорт", "Обаяние" недоступны, и игра не собирается рассказывать, почему. :!: 4) И последнее, девушка-вампир (о ней я упоминала выше) никак не может родить ребёнка. Каждый раз, когда она отправляется в больницу рожать, происходит странное. Вот она как бы родила, я дала малышу\малышке имя, она как бы выходит с ребёнком и БАЦ! Либо игра вылетает, либо ребёнка почему-то нет. :shock:
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Рожай дома и моментально сохрани. Плоды можно продать , будет доход, если их слишком много.
    То что мой не спящий стал вампиром не помогло, всеравно не спит. Надо будет переместить в другой дом. Вообще, попробую, может поможеь просто переехать и потом обратно, но врятли. А выгнать с дому, это потерять всех друзей.
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Luna181618, не спящих симов я приноровилась перезагружать через resetsim, попробуй, должно помочь.
  • LerohkaLerohka Публикаций: 333
    отредактировано ноября 2010
    Hinata99

    - Мои пятизвёздочные нормально выполняют задания, правда они безработные.
    Может у твоих приступ звёздной болезни?

    - Мне бы такой глюк, всё время покупать приходится.

    - Почему недоступны? У моих всё это нормально прокачивается.

    - Рожала вроде нормально тьфу, тьфу, тьфу. Но с детьми не всё благополучно в игре явно. Кто уже играет давно, много малышей родилось у соседей?

    Может, у тебя моды стоят или игра криво встала. Попробуй переустановить
  • Mariika07Mariika07 Публикаций: 616
    отредактировано ноября 2010
    Получив квест "танецевать в клубе Брайтмур 3 часа" сим отправился туда. В холле обнаружила двух слипшихся и застрявших барменов прямо в стене, и двери лифта были открыты; больше вокруг никого не было, проверив этаж клуба Брайтмур, обнаружила, что вышибалы на рабочих местах присутствуют (а барменов соответственно нет).
    Дальше веселее, захожу в лифт, жму "переместится на 1 этаж" ...и.... оказываюсь у подъезда своего дома, ГОСПАДЕ!!! :mrgreen: Вернулась обратно, не поленилась, решила ресетнуть барменов, ...... но вместо этого мой сим сам реснулся к своему подъезду :shock: хотя я ни разу не ввела его имя :roll: :mrgreen:
    После этого я вернулась снова в клуб, и обнаружила что бармен в стене уже один, ввела ресет ввела имя бармена и...... мой сим у своего родного подьезда :mrgreen: Когда я в последний раз притащилась в этот клуб, один бармен так и остался торчать в этой стене, видимо сильно прижало :roll: :mrgreen:

    здесь скрин последнего оставшегося бармена, кстати они оба были в этих одинаковых клетчатых дураких рубашках
    http://llnw.thesims3.com/sims3_asset/sims3_asset/media/shard000//shard000/300/109/007/00/screenshot_original.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top